Звонки по России Звонки по Москве
8 (800)700-17-56 8 (495)798-04-66 8 (495)798-04-66

Звонки по России бесплатно

МО, Ленинский район, Видное Белокаменное шоссе, 20

г. Москва, ул. Адмирала Макарова, д.2, стр. 1, этаж: 2, комната №15

Доставка по всей России
Прием заказов на сайте круглосуточно
В Вашей корзине
еще нет товаров
  • banner
  • banner
  • banner

Бесплатная доставка*
Уважаемые покупатели,

Мы хотим сделать для Вас доставку в регионы России выгоднее и поэтому наша команда решила предложить Вам отличные условия при покупке негабаритного товара (дефлекторы окон, дефлектор капота, накладки на пороги, коврики, брызговики, накладки на педали, багажные карманы, чехлы для ключей, заглушки в ремень безопасности, эмблемы, аптечки, пуско-зарядные устройства, секретки)

*Условия: при заказе товара из списка, представленного выше, доставка до транспортной компании (по Москве) будет бесплатной. Если в заказ войдут позиции, не фигурирующие в списке, доставка будет оплачиваться как обычно (смотрите в разделе доставка).

Бесплатная доставка осуществляется два раза в неделю в среду и субботу. Например: если Вы оплатили заказ в понедельник, по акции бесплатная доставка, Ваш товар отправится на этой неделе в среду, а если Вы оплатили заказ в среду тогда ваш товар отправится в субботу.

Доставка осуществляется до транспортной компании СДЕК, услуги перевозки из Москвы до Вашего города (населенного пункта) оплачиваете Вы сами. Если в Вашем городе (населенном пункте) нет ТК СДЕК, мы можем отправить Ваш заказ EMS почтой. Доставку EMS почтой Вы оплачиваете при формировании заказа. Все тарифы на перевозку Вы можете узнать у Вашего персонального менеджера.
посмотреть все новости
Подождите, идет загрузка