Звонки по России Звонки по Москве
8 (800)700-17-56 8 (495)798-04-66 8 (495)798-04-66

Звонки по России бесплатно

МО, Ленинский район, Видное Белокаменное шоссе, 20

г. Москва, ул. Адмирала Макарова, д.2, стр. 1, этаж: 2, комната №15

Доставка по всей России
Прием заказов на сайте круглосуточно
В Вашей корзине
еще нет товаров
  • banner
  • banner
  • banner

Для чего нужны дефлекторы?
Дефлекторы являются новым поколением аксессуаров для автомобиля, которые осуществляют функцию отвода воздуха. Они разрабатывались исключительно для применения в автомобильном транспорте и сейчас широко применяются автовладельцами.

Их используют в качестве тюнинга автомобиля. Различают несколько видов дефлекторов автомобиля: дефлектор капота, люка, боковых стекол, фар, заднего и лобового стекла. Автомобильные дефлекторы, закрепленные на его определенных частях, служат для изменения аэродинамического потока, обдувающего авто во время его движения. Дефлектор капота чаще всего имеет спортивную наружность агрессивного типа. Когда автомобиль находится в движении, происходит царапание поверхности краски различными камешками и даже насекомыми.

Боковые стекла автомобиля также являются дефлекторами, главным предназначением которых является защита салона автомобиля от проникновения в него холодного ветра, дорожной пыли и песка, природных осадков. Если стекла автомобиля немного приоткрыты, дефлекторы будут способствовать циркуляции свежего воздуха. Дефлекторы боковых окон предотвратят попадание сигаретного пепла в салон, а также предотвращению образования конденсата на внутренней части окон, находящихся внутри салона. Экстерьер вашего автомобиля претерпит значительные изменения, что подчеркнет его индивидуальность и оригинальность владельца данного автомобиля. Для предотвращения появления царапин на верхнюю часть рамы двери прикрепляют дефлекторы, дизайн которых достаточно различен. Они чудесно сливаются с экстерьером вашего автотранспорта. Ухаживать за ними совсем несложно.

Дефлектор люка автомобиля способствует повышению комфорта во время движения. Предназначены такие дефлекторы для автомобилей, которые оборудованы сдвижным люком. Дефлекторы люка способствуют уменьшению уровня шума в салоне, улучшают вентиляцию и предотвращают попаданию осадков в открытый люк при движении. Дефлектор люка сделан из акрилового стекла, сформированного в вакууме. Обычно толщина его не достигает 5-ти мм. Они выпускаются в сером цвете. В комплекте с ними входят специальные уплотнительные резинки. Различают крепление дефлекторов люка на клипсах и на высокопрочном скотче.

Дефлектор заднего стекла автомобиля изготавливают из термоформированного пластика. Представляет он собой аэродинамический профилированный спойлер, который крепится к верхней рамке пятой двери или к задней кромке крыши. Таким образом, он будет способствовать отведению брызг и грязи от заднего стекла автомобиля. Его установка не требует того, чтобы вы сверлили кузов своего автомобиля. Он полностью сертифицирован и удовлетворяет требованиям госстандартов, аэродинамики и потребителей. Гладкая поверхность дефлектора облегчает его уход. Если посмотреть через него на свет, то он будет иметь дымчатый цвет. Устанавливают дефлекторы заднего стекла автомобиля при помощи специальных кронштейнов. Делается это согласно инструкции без сверления кузова.

Возникает вопрос о том, как работает такой дефлектор? Он имеет своеобразную форму, которая собирает воздух, идущий вдоль крыши, а потом перенаправляет его вниз автомобиля. Такая хитрая система способствует уменьшению подсоса грязи снизу машины.

Дефлекторы передних и задних фар вашего автомобиля будут защищать их от механических повреждений во время движения. Такая защита устанавливается путем одевания на фары сверху и снизу защитного покрытия. Осуществляется установка защиты, когда капот открыт. Это поможет предотвратить кражу вашего имущества. Каждый демпфер изготовлен из резины и предназначен для фиксирования защиты ваших фар, сохраняя защитную поверхность нетронутой. Для того чтобы ваш автомобиль дольше прослужил и выдержал мелкие механические повреждения, лучше установить на него дефлекторы и защиту. Это будет намного дешевле дорогостоящего ремонта, придаст вашему автомобилю индивидуальность и создаст уют при движении в нем.

Наш магазин рад представить Вам большой выбор всевозможных дефлекторов, Вы можете выбрать и купить дефлектор именно для Вашего автомобиля.
посмотреть все статьи
Подождите, идет загрузка