Звонки по России Звонки по Москве
8 (800)700-17-56 8 (495)798-04-66

Звонки по России бесплатно

МО, Ленинский район, Видное Белокаменное шоссе, 20

Доставка по всей России
Прием заказов на сайте круглосуточно
В Вашей корзине
еще нет товаров
  • banner
  • banner
  • banner

Защита порогов - для чего она?
Ничто не делает автомобиль более привлекательным и удобным, как определенные дополнительные аксессуары, которые также могут и повышать надежность Вашего автомобиля.

Одним из таких аксессуаров и является защита автомобильных порогов, этот вид аксессуара многофункционален. У него есть специальное нескользящее покрытие, с помощью которого происходит удобная высадка и посадка пассажиров, особенно, если это ребенок или пожилой человек, к тому же, он придает Вашему автомобилю шарма. Эта продукция больше относится к разделу тюнинга поэтому каждый автовладелец хочет, чтобы именно то, что ему продадут было эксклюзивным и качественным, ведь именно такие изделия делают Ваш автомобиль более красивым придают эстетический вид Вашему железному коню.

Я уже говорил, что это функциональное и эффектное оборудование для Вашего автомобиля, но оно также является и защитной частью автомобиля. Оно защищает нижние боковые части автомобиля от механических повреждений, а также служит основным фактором защиты Вашего джипа в непредвиденных ситуациях. Оно представляет собой, определенный трубный каркас, который обладает покрытием настила из рифленого алюминиевого листа. Эти блестящие трубы придают, также, Вашей машине солидный и законченный вид. Иногда они сварены со ступенькой.

Прикрепить это устройство, а также другие из этого рода, можно с помощью кронштейнов, которые крепятся к определенным отверстиям силовых элементов автомобиля на кузове.

Изготовление трубного каркаса может быть из обычной стали, которая обладает полимерным покрытием на основе порошковой краски, либо из нержавеющей стали. Защита порогов из нержавеющей стали имеют высокую прочность и качество, а также, очень важным свойством, устойчивость к коррозии.

В последнее время, даже владельцы обычных автомобилей заинтересовались покупкой этого аксессуара, потому что к большому сожалению, количество ДТП на дорогах все растет и растет. Надо любыми способами обезопасить Ваш автомобиль, от неприятных царапин и вмятин, а защита порогов, в этом случае, могут предоставить эту безопасность.

Далеко не в каждом автомобиле в комплектации идет защита порогов, но ее следует установить, потому что это является не только элементом украшения, но и защитой от сколов и царапин, в нашем магазине Вы сможете купить защиту порогов именно для Вашего автомобиля.
посмотреть все статьи
Подождите, идет загрузка